Александр S

Знакомо вам такое, когда имя прочно связывается с его носителем?

потом по жизни встречаются вам люди с тем же именем и воспринимаются по тому, первому. т. е. впечатление от одного автоматом проецируется на всех с тем же именем. хорошее или плохое, неважно. у меня, например, имя Богдан противное еще из детства) мужчина с именем Богдан не имел потом никаких шансов с самого начала))

Игорь

нет
я дифференцирую людей по другим признакам

Елена Васютина

а у меня имя Лёша - что-то прикольное, миленькое. . самое охрененное имя

вообще большинство Лёх - нормальные чуваки.. )

хотя есть и казёл один Лёша, но я его как-то игнорирую..