Темкинъ Temkinn

Какой знак зодиака для тебя как.. скала? И ты разбиваешься о камни.. И так трудно найти подход к нему.. Хотя, и можно.

Но. нужно переступить через себя, изменив в себе что-то. .
Это так сложно.

Юлия Кадова

те которые любят подчинять.

Анна Переверза

Интересно, прекрасно ли сложиться жизнь воды возле камня.
Вода станет грязной и испарится, а камень останется недвижимым.

Олеся

козерогов и всяких овнов ненавижу. упертые

Lipo Gevorgyan

Я вообще не верю в гороскопы ))
Моя мама и ещё родная сестра родились в один день с разницей в два года - это абсолютно разные люди во всем )

Алексей Настюшенков

Знак зодиака Близнецы. Разбиваюсь и возрождаюсь. Всегда разный, непредсказуемый, интересный.

Дина

Для меня ОВЕН - лучше-сразу-головой-об-стену. Но это моя мама. С детства бодаться меня научила, хоть я и ЛЕВ )))