Ар
Артур

Могу ли я снять полноценный сериал на НИКОН D-7000, Айфон и Айпад ?

Хочу снять свой собственный малобюджетный фильм, из всего что есть под рукой . Желание такое что на десятерых хватит .. P.S. Сценарий с легка сыроват, но уже детально прорабатывается . Спасибо !

Иван

Можно всё. Вопрос как и зачем.... Что бы что то делать надо УМЕТЬ это делать. А одного желания увы мало....

Иг
Игорь

Ну в кино камера как бы не главное. Хотите снимать на это, снимайте. Хотите на другое - никто не против. Единственное что, боюсь сериальных объемов 7000 не выдержит.

Рита

У вас есть хромокей?

Марьяна А

снять-то можно. . .
нужны: камера, звуковая аппаратура (микрофоны, рекордер, софт для сведения) , сцена, освещение, мелкий реквизит и т. п.

также нужны: оператор, режиссер, звукорежиссер, сценарист, актёры (комплект минимум)

для подготовки нужны: сценарий, раскадровка.. .
videomaster2010.ucoz.com/publ/interesnye_stati_po_videosemke_i_videomontazhu/arkhiv_interesnykh_statej/ehblan_dehn_quot_cifrovaja_semka_i_rezhissura_quot/5-1-0-55