Олег Меньтюков

как работать с хромокеем с фото? как заменить фон маской удалить зеленое или каким то наложением в слоях?

среди волос то зелень все равно останется, так и на белом тогда можно

и рефлексы ж зеленые будут наверное

просто думаю купить несколько цветных фонов или купить один хромакей и менять фон в фш как то, если получится быстро, в фильмах то каждый кадр не выделяют, значит как то быстрее можно это

Саррарина Коверницына

выделением
p.s.

1)выделение → цветовой диапазон

2)волшебная палочка

и т. д.

Слава Кадников

1). В фильмах ниже разрешение и немного другие требования к изображению
2). В фильмах используют большие павильоны и хитро поставленный свет

3). Вывод: хромакей для подвижной картинки, а не статичной

Алексей Чиженок

Конечно лучше несколько фонов разного цвета