Звонов Олег

скажите у нас правда закон о том что деньги за консультацию не возращяются, если можно со ссылками СПАСИБО ВАМ ЗА ОТВЕТЫ

услуги брокера

Дмитрий Кабанов

Какие деньги? За какую консультацию? Почему их кто-то хочет вернуть?

Роман Ягодин

Такова сущность услуг. Они нематериальны и потребляются в ходе их оказания.

Попробуйте вернуть деньги за стрижку в парикмахерской. За лечение в больнице и так далее.

Другое дело если услуга некачественная, тут уже другой разговор.