Андрей

хотелось бы узнать, могу ли я претендовать на то, чтобы работать в таких органах как: полиция и т. д. Заранее спасибо.

в 18 лет я пошёл служить в армию, вскоре в армии у меня выявили ЖКБ (камень в желчном пузыре) и сделали операцию по удалению жел. пузыря прямо в армии. через 2 месяца после начала службы я был комисован по этой причине. хотелось бы узнать, могу ли я претендовать на то, чтобы работать в таких органах как: полиция и т. д. Заранее спасибо.

Маргарита Алексеева

Если есть в военном билете, что служил, и на данный момент ты в спортивной форме ( Тобишь бегать, прыгать могём. ) то думаю, что да. А там как начальник полиции решит.

Ан
Анна

Без желчного пузыря в МВД?!!! Ты наверное пошутил? Тебя и на пушечный выстрел туда не подпустят.

Ку
Кундыз

Если пройдете ввк.

Виктор Акиньшин

К сожалению, не сможете работать ни в полиции, ни в других органах. Для вас, только, гражданская работа.