Игорь Неупокой

Здравствуйте! Берут ли в армию, если нет родителей? От многих слышал, что сирот не забирают.

Денис Петроченков

Сирот не забирают, а призывают! Государство тебя поило-кормило, пора долг отдавать.

Катя Соловова

У нас сирота срочную служил. А так как возвращаться из армии ему было некуда, он так и остался контрактником. Получил служебную квартиру, женился, родил ребёнка и живёт дальше....

Людмила Селезнева

Все идут в армию. И сироты тоже.

Ольга Емелькина

это лож возьмут и не отпустят

Марина Рудакова

забирают - если не больные на голову ...

Вероника Терехина

Еще как призывают, чем сироты лучше других призывников.

Ol
Olga

призывают сирот

Tamirlan T

Еще чего захотел! Нашел лазейку! Сирот тоже берут!