Евгений Чукуров

здравствуйте. подскажите где агенства и прочие помощники находят собственников жилья.

ищем квартиру в Казани. всем необходимо заплатить, ну где же сами собственники, неужели для них важно общение с посредниками, а не с теми людьми, которые у них будут жить!! ! прям руки опускаются - одна коммерция, а где же люди?

Егор

привыкли на халяву всю жизнь. а получается через жопу

Бахтияр

Расклейка и реклама вам в помощь

Сергей

Ищите варианты через знакомых, на работе. Собственникам жилья вполне достаточно пообщаться с нанимателем во время заключения договора ( всё равно позднее друг друга узнают в любом варианте) , а услуги агенств для них бесплатны, туда и обращаются, чтобы самим время не терять.

Сюлейман

по рекламе в газетах на столбах

Евгений

Агентства находят собственников так:

ОНИ К НИМ ЗВОНЯТ И ПРИХОДЯТ В ОФИС.

Знаю, звучит невероятно, но ...

Денис

Если бы вы были собственником, то обязательно сами обратились к специалистам, чтобы избежать накладок, мошенничества, и прочих подводных камней, коих очень много в сфере недвижимости. Все стараются доверится профессионалам. Вы ведь не пойдете в булочную за новым диваном? Мало ли, может повезет и булочник занимается помимо прямых обязанностей и подработкой) ) Так-что придется смириться с тем, что есть.
Вот примерно так происходит знакомство собственника с посредником: Собственник ищет в интернете агентства недвижимости, находит сайт агентства, ну к примеру такой http://kvartira99.blogspot.ru , звонит и просит, чтобы люди занялись его объектом недвижимости, будь то: квартира, коттедж, дом или производственное помещение. Они выезжают и бесплатно делают оценку квартиры, размещают на собственные средства рекламу, а это между прочим удовольствие не из дешевых. Чтобы быстро продать или сдать квартиру, нужна хорошая реклама. Так-что посредники тоже не даром едят свой хлеб и это нужно понимать.