Артем Бейсюк

Может ли коллекторское агенство изъять жил. площадь собственника. за кредитные долги?

Boomer Boomer

Может в судебном порядке, если жильё у должника не единственное.

Savanai Larsi

Коллекторы - ВНЕ ЗАКОНА !! Вы что такое говорите? ? Судебный пристав может во исполнение решения Суда "описывать" имущество в квартире ( кстати все подряд без разбору). . Невозврат ипотечного кредита - пока единственная причина изъятия жилья !! И то по решению суда..

Мария Максимова

Коллекторское агентство НЕ МОЖЕТ НИЧЕГО, кроме как мелко пакостить. Нет у них никаких прав. Если идут такие разговоры, смело пишите заяву про ВЫМОГАТЕЛЬСТВО.

Станислав Лебакин

Единственное жилье не может, а если не единственное - может...

Денис Калистратов

Никакие законы не распространяются на деятельность коллекторского агентства. Они не могут ничего. ТОЛЬКО ПУГАТЬ,

Наталья Мороз

Конечно, может, если есть постановление суда. Квартиру продают, выплачивают долг банку ( или у кого там брали) , а оставшуюся сумму отдают бывшему владельцу квартиры. Может, купит комнатку в общаге, в коммуналке и т. д.

Павел Мальков

пока-нет, но сейчас в думе рассматривается законопроект по которому возможно, в ближайшем будущем за кредитные долги жилье будут арестовывать и выставлять на торги.