Евгения Мяус

Где находится 2-3 этажный дом а с обратной его стороны от него идут белые каменные ступени уходящие в озеро под воду .

Находится в России Похоже на Питер но не могу понять и ни как фото не найти

Дмитрий Дорофеев

Черное озеро в Гатчине может быть по описанию, но не уверена, есть в Пушкине и в Петергофе павильоны на берегу пруда похожие по описанию, в Павловске просто ступени к воде на лестнице со львами к реке Славянке ,