Юлия Гененрайх

как сделать оч-пыч-мак

Игорь Бабаев

Тесто: молоко - 500 гр. дрожжи сухие - 1 пачкаяйца - 3шт. масло подсолнечное - 0, 5 стаканамука - сколько возьметсоль Начинка: Мясо - 0,5 кг. (любое кто какое любит, курица, у меня телятина) картофель - 10 шт. лук - 2 штсоль, перец, базилик Замесим тесто и поставим его в теплое место...

Zha

Эчпочмак. Откройте в поиске "татарская кухня-эчпочмак. "

Ru
Rufat

тесто любое какое нравится. картофель нарежь кубиками 1см лук мясо надо нежное тоже кубиками посоли поперчи. в кружочек 12см теста положи начинку. сделай треугольник и на протвень в духовку на 30 мин потом добавь по2 ст ложки воды со сливочным маслом внутрь каждого. и снова в духовку до готовности

Алина Посадскова

проще говоря это самса но в фарш добавляют кроме мяса и лука кубики сырой каршошки

Кандрюкова Татьяна

ну все уже ответили... От себя добавлю - если даже тесто не особо получится - даже из-за начинки язык проглотить можно - так это вкусно