Настя Горетова

Что можно сделать из пробок? (из под пива, лимонада) Оч оч совет надо)

Омилжон Хусанов

например Магнитики)) )
к задней стороне преклей магнит а во внутрешнюю часть пробки своё фото ну или картинку. Теперь у тебя на холодильнике будет яркий и вручную сделанный крепитель для записок ну или ещё для чего то ))))))))))))))

Ma
Marian

Коврик в ванную или перед дверью.. .
Был один сюжет на каком-то канале - картины на стене дома из разноцветных пробок, там вся деревня собирала пробки и приносила.. . очень здорово получилось...