Ди
Диана

Макдонольс закрывают с каково чесла закрывают мак дак ???скажите за что ?

если что не важно что санкции мак дак ведь и в москве моя сестра обожает туда ходить я б пошла но не времени и часто забываю

Дарья Кудрявцева

Санкции же. Против народа

Игорь Митрофанов

Славненько, очень хорошо что их закрывают! Русский Аппетит теперь развенется!

Ан
Аня

Потому что это вредно)

Rahman Janmurzaev

А я не живу в России )

Виктория Логина

ешь пельмень и квасом запивай))) ) еще можешь бутером с красной икоркой закусить. Ведь лучше, чем еда макдака

Амирхон Мансуров

Неизвестно 🙂 Но лучше пусть закроют. Побывал бы на экскурсии, питаться бы там перестал))

Maral Iskandarova

Слышал о закрытие америкоублюдских Макмудаков и даже догадываюсь почему так ибо нехер жрать нам Русским их ГМО-шную дрянь-лучше уж пельмешек налепить и гречки тарелочку: 3

Ak
Akosia

Спасибо Путину! Наконец-то этого дерьма станет меньше в нашей стране

Яша Кононов

сестра переживет

Наталья Макеева

Ты Рокфеллер? Забежать туда перекусить - 150 рэ - минимум. На прошлой неделе была...