Витаминка

за год нос изменился до не узнаваемости!

У мамы красивый маленький ровный нос, а у папы прям огромное чудовище.. . 🙂
Я мальчик, 15 лет, мутация и все такое, и так случилось что в прошлом году мой в маму пошедший красивый нос, превратился в огромный папин баклажан, а что делать не знаю.. . Меня все успокаивают, аля временное не бойся, но все же кажется я попал! 🙂
А вы что скажите по этому поводу господа? Думайте можно все вернуь на круги своя? :)))

Оксана Шитова

будет только расти. для мальчика думаю не так страшно, нежели для девочки)))

Ольга Сидорова

папа же нашел твою маму с красивым носом, несмотря на баклажан и ты найдешь, и поверь, люди еще и не с таким живут!

Татьяна Леонтьева

что временное? нос меньше не станет, он всю жизнь растет, медленно, но верно

но не переживай, ведь твоя мамка с твоим папкой закрутили роман, и даже поженились и сделали тебя

Ольга Хайруллина

Твоя мама полюбила твоего папу с таким "баклажаном" , и они счастливы.)))

Сергей Горохов

Папу мама и с этим "баклажаном" полюбила.. . Вероятнее всего, у мужчин иные достоинства.. . А нос, станешь совершенолетним или докажещь, что он "приносит тебе постояные психические мучения", пластические хирурги за полчаса каким захочешь, сделают...