Наталия Остапчук

Что такое узнаваемость, чем она отличается от популярности?

Света Петрова

узнаваемость - вас узнают и проходят мимо.
Популярность - вас узнают, подбегают, целуют, отрывают все пуговицы, крадут трусы и спят в обнимку с вашими фото.

Ya
Yaroslava

Популярность и узнаваемость с правой стороны монитора.

Наталия Паршикова

Дворник туркмен у нас во дворе очень узнаваем, но я бы не сказал что он популярен ))

Ма
Манюня

Популярным можешь быть какое то время, а узнать могут и через десятилетия...

Светлана Мишенина

узнаваемость это особенность та что под любой авой под любым НИКОМ ))

Эльмира

Узнаваемость встречается достаточно часто и не имеет последствий, популярность -редкость с последствиями в виде звездной болезни)))