Кристина Кхетрару

К Вам узнаваемость на улицах когда пришла?

Андрей Ревин

она ко мне не приходила, пришлось мне идти за ней. .

когда приду я попрошу сначала, чтоб сделала меня глухонемой)

Мария Гнездилова

когда ориентировки с моим рылом по всему городу расклеили

Лена

В ночи повеяло прохладой как будто в дом прокралось зло, а это просто одеяло сползло.

Игорь Молоствов

Репутация дело тонкое, сначала ты на неё три года работаешь, потом она на тебя пятнадцать лет. Сказал давно в ответ какому-то чудаку, который спросил: "Почему меня лет пять выпить приглашают, когда иду в магазин, а ведь я три года как бросил? ". Репутация.