Яночка

возникла спорная ситуация с оплатой

сколько стоит покрасить водоэмульсионкой 120 квадратных метров стен? сколько стоит 1 метр? я насчитал около 20 000р, а работадатель не согласен и оценил в 8000. подскажите, знающие люди.

Ru
Ruslan

Не могу сказать сколько стоит покраска 1 метра, но 20 тысяч за 120 квадратных метров это много.
Смотрите сами. Сколько Вам понадобится времени, чтобы покрасить 120 квадратных метров? 1 час таких работ = около 100-120 руб в час.

Ну, и вопрос - входит ли стоимость краски в эту сумму? И предварительные работы - входят ли в эту сумму?

Помещение, где стены = 45 кв. м. я красила за 2-3 часа )))

Па
Паша

именно 100-120 руб в час

Александр

Николай Николаевич, я так понимаю, что все уже покрашено, а потом зашел разговор о цене? Или я это сама как-то "вчитала"? Если так - сейчас уже без толку думать о цене, берите деньги. Если нет, и покраска только предполагается - это Ваше дело назначать цену за свой труд.
Если же под "работодателем" понимается официальный наниматель, с договором и прочими изысками, то вопрос расценок на работу был решен при трудоустройстве.