Татьяна Бодягина

как отправить пьяного мужа на работу?

Роман Бриленко

Че любовнику уже надоело в шкафу сидеть?)

Ань Фыонг Фам

ПЬЯНЫЙ НА РАБОТЕ - ПРЕСТУПНИК.

Валера Панченко

Покормить, сделать содовую, поцеловать и выпнуть)))))

Константинов Павел

Самый серьёзный вопрос за сегодня, значит сначала, бежишь за пивом, 0,5 больше не надо, потом зазывая бутылкой склоняешь его к тому чтоб он оделся и поёбал на работу, ну примерно так

Дмитрий Сысоев

если он противен тебе в таком состоянии, то дай денег пусть идет в кафе. придет уснет. а если на работу оч надо, то позвони начальнику, скажи заболел сильно

Юл
Юлия

Погрузить в такси, если нужно сопровождать....

Дмитрий Чиховский

...не надо пьяного на работу отправлять... пусть похмелиться и отдыхает

Ел
Елена

Запаять или заколотить холодильник. Уехать на пару недель к подруге.

Как-то так)) )

) Удачи