Виктор

Я хочу детей, но я даже не могу смотреть программы о родах, читать на форумах истории у меня начинается паника, истерика

смотрю иногда "Истории из роддома" на канале tlc и как это все представлю и все!

Алексей Макаров

Лечите нервы. Будущим детям нужна здоровая мама.

Вовчик Хакер

Ну а на койхрен вы это делаете то? прекращайте смотреть и все!

L7
Leito 7

выход есть - усыновляйте! ) и себя побережёте, и сироту осчастливите))

Дмитрий Казаковцев

вам больше заняться что ли нечем?

Ася

нечего не читай, будут нервы целей.

Gregory Santoni

Вот зачем такое вообще смотреть?? ? Вы понимаете, что у всех все по-разному происходит? Зачем нагнетать? Обычные нормальные роды к тому же редко покажут наверняка, им надо рейтинги или что там собирать, показывают самые страшилки! Все рожают! Не все можно смотреть, так свихнуться можно. . Это все равно как про убийства нтв целый день смотреть, конечно, потом будешь ходить заикаться. Бросьте вы это дело. Настройтесь на позитив!

Антон Мазухин

побольше таких передач смотри и тогда вообще пропадет желание просто жить, не то что рожать