Слава

Девочки, подскажите, до родов осталось меньше недели, у меня такая паника

Девочки, подскажите, до родов осталось меньше недели, у меня такая паника что всё плохо пройдёт, сны дурацкие снятся, не могу уже, а самое главное самого процесса не боюсь... у кого такое было, это вообще нормально????

ой девочки спасибо большое, то я думаю может у меня одной такое)))

Лаврентий Лубягин

ты в этом поезде пассажир. хочешь ты того или нет всё равно родишь. Если ты можешь решить свою проблему тогда реши её, а если не можешь, тогда нет смысла волноваться.

Аркадий Подгорный

у всех было. это нормально. завещание написали? я написала за два дня до первых родов) хотя завещать то было особо нечего, но я всё равно написала и успокоилась)

Иван Стамов

Мне тоже меньше недели ))) Переживаю, конечно, но не боюсь, устала уже ходить с животом и изжога настолько замучила, что готова рожать хоть сейчас, кажется, что полдня родов - это проще пережить чем постоянную изжогу (((

Катерина Ким

месяц назад и я паниковала ужасно))))))))) когда схватки придут, паника пропадает, организм начинает работать))))) теперь мое счастье спит рядом) и вспоминаю все с улыбкой на лице! не бойся, а приготовься к работе, тяжелой работе.

Татьяна Санникова

не волнуйся все будет хорошо. это было у всех.

Людмила Дроздова

это нормально, твоя психика не знает чего ожидать... поэтому лезут разные негативы... все будет хорошо, самое главное слушай врача и делай все что он говорит :)))

Серёга Голубев

это нормально. все будет хорошо))

Сергей

это вполне нормально. .
а после выписки, будете постоянно думать, что вы плохая мама)
это нормально.. это у всех так. .

Галина Зубенко

Может ты и не боишься, но волнуешься неизбежно. Поэтому и сны дурацкие. Не переживай. Все будет хорошо. Удачи.

Наталья Алешкина

У меня вообще считанные деньки,, уже паникую капец как! Понимаю вас искренне !!!Но мы должны держаться,,,, это все ради чудесного масика!!!!)))

Re
Renat

Не бойся, все будет хорошо: ) я тоже волнуюсь, мне до октября еще ходить, а волнение уже сейчас присутствует! Но я знаю все будет отлично: ) встреча с родным человечком приближается! ура:))))

Арчибальд Ледов

А я наоборот ходила и ждала скорей бы родить. В в роддоме прикол. Я ночь перед родами не спала ( не спалось и все тут) . Естественно к вечеру другого дня захотелось дико спать, а у меня схватки, я в предродовой. Меня временами отключает. Ко мне врач подходит и спрашивает: Ты че спать хочешь? . Я такая: не, не, не хочу. В голове мысль поселилась вдруг он чего сделает, чтобы схватки прекратились ( Какой бред в голову беременным только не лезет))))))))

Дима Кудравец

у меня такое было на 30-32 нед. а потом мне просто очень хотелось поскорее родить чтобы увидеть малыша

Администратор Доктор

у меня такое было дня за 2 не могла одна дома находится все ждала чего то непонятного но все прошло хорошо чего и вам желаю, не волнуйтесь а то малыш тоже переживает ему стрессы не нужны, всего вам хорошего

Лена Панченко

не надо переживать все будет хорошо