Екатерина Петрова

Девочки подскажите бывает ли такое что при родах можно сознание потерять? и какие последствия?

Александр Зубряков

последствия? ? хм.... не знаю... .
но паника типа : Сестра! ! Разряд!!!! тыдыш.... пару раз треснут по фейсу со словами : Вставай корова!! ! Чё разлеглась?
точно будет...

Андрей Новиков

от болевого шока может быть

Галина Кандаева

Можно конечно. Я в обморок упала, врачи даже не поняли, буквально пару секунд.... только услышала "ты чего развалилась, рожать нужно, а она отдыхает, тужься"За то за эти секунды как говорят вся жизнь пронеслась.... страшно было. А так очухалась и дальше рожать. Если бы не очухалась, наверно пытались бы привести в чувства или экс сделают.

Ekaterina Puryasova

Бывает. . очень редко.. . постараются в чуство привести если совсем ППЦ, прокесорят.

Надежда Завгороднева

У меня одна знакомая потеряла сознание при родах, давление поднялось. Сделали кесарево.

Се
Сергей

ой ну смотря какие роды

Елена Забара(Татарина)

я потеряла сознание от большой потери крови, схватки были 16 часов, а расскрытие очень медленным... но у меня были проблемы с плацентой а врача не было на месте, под конец прибегает врачиха, срочно делает узи и видит что ребёнок не перевернулся как надо и срочно прокесорили, но я ничё не помню, так как была уже полумёртвой

Натуська Булатова

Знакомая потеряла сознание, потому что сильно упало давление. не помнит, как родила