Мария Лукичева

Девочки, вот еще вопрос- От чего бывают большие кровопотери на родах?

Первую рожала-потеряла 2 литра крови. Я думаю, что это оттого что плаценту мне сразу извлекли (можно сказать выдернули) . В этот раз хочу быть умней и присекать халатность акушерок, чтоб не дай бог не загнутся на родах

Дмитрий Смирнов

от анемии, если свертываемость плохая. Я принимала перед родами Викасол в таблетках для профилактики кровотечения

Ирина Петрашова

У меня шейка порвалась, крови было много

Дима Курильский

У меня так же много кровушки было, забрызгала там акушерок) Вышла из роддома вся белая. потом восстановилась. Главное чтоб не до критичного состояния дошло.

Вячеслав Потапов

Как же вы присечете халатность? сами себе только роды принимать будете....

Александра Яковлева

если есть предлежание плаценты (или она низко расположена) , тогда должны делать КС, чтобы избежать кровотечения. Ведь по сути сначала рождается малыш, потом через 30 минут примерно-послед. А тут наоборот, и это опасно для жизни самой роженицы. Анемия -тоже одна из причин

Алик Алыев

у меня тоже крови до фига было. залила им всю прекрасную бежевую родовую