Татьяна Покровская

Сколько раз в день стоет делать упражнения для розвитея груди? какое должно быть питание?

Алексей Нелипа

Не раз в день, а 4 раза в неделю, жим лежа хорошо качает грудь

Виталий Ковязин

Грудь и так вырастет рано или поздно. Ты лучше мозг развивай-тогда слова "розвитея " и "стоет" правильно писать научишься.

Артём

Питание белковое 🙂 много оченъ белков 4-5 раза в денъ первая половина углеводы вторая белки. . .упражнения 2-3 раза в неделю. развивайся в весах на жыме лёжа. видал дрйщя с жымом 150-200 кг? нет, вот и ответ 🙂

Дмитрий Шатров

3 раза в неделю. Питание: исключи все вредное, жирное, жареное и, можно, мучное.

Павел Колокольцев

1 тренировка раз в день естесвенно! грудь 1-2 раза в неделю не больше! 2-4 раза в неделю на все мышцы