Ни
Нина

Кроссовки Asics - прошу Аргументы за и против покупки после прочтения текста - пояснения к вопросу.

Пару мес. назад планировала купить кроссы, т. к. свои для зала - истаскались, кое-где трещины, выглядят непрезентабельно. Есть вторые, но они почему-то просто не к душе и ношу их редко. Все кроссы беговые. Долго не могла найти что нравится, поэтому оставила идею покупки новых кроссовок.
Пару дней назад увидела кроссы, о которых мечтала - в них нравится все, они красивы и удобны. Но КУсаетСЯ Цена - 4 тыщщи.
Теперь предо мной дилемма - купить! третьи! кроссы и наслаждацо удобством, комфортом новых кросс. Или не купить, сэкономив 4 тыщи, а может взять на лето мокасы. Но потом, вероятно пожалеть, что когда-то не взяла те кроссы, которые врядли где-то еще найду, увижу. Мучаюсь. Не могу решить. Помогите.

КАК В ЭТОЙ СИТУАЦИИ поступили бы конкретно ВЫ САМИ? Именно Ваше мнение.

Вячеслав Бабичев

я бы забила на многочисленные залежи кроссовок в шкафу и купила мокасины и лоферы