Александр Харитонов

Один наш общий знакомый сайт (не буду называть его чтобы не быть забаненым) начал рекламировать сайты свидетелей Иеговы.

Как это понимать?

Мария Дубровина

свобода вероисповеданий! Конституция! лично меня это не возмущает! больше возмущает навязчивость православия!! ! хоть я и верю в Бога, но в продажных попов веры нет!

Валера

Евангелие от Матфея 24:14.
Смотря какие сайты. У Свидетелей официальный сайт один, где печатается вся информация. А остальные сайты-информаторы говорят о Свидетелях, в основном предоставляя дезинформацию.

Александр Сергеев

Наверное, в штат пришёл новенький менеджер по рекламе ))

Виталий Широков

Это называется персонализация. cookie-запросы запоминаются, в результате в рекламе появляются то, что мы искали

Александр Мышкин

Незнаю, у меня на некоторых русских сайтах, похожих на этот, в основном рекламируются сайты с "разоблочениями" Свидетелей, а так-же различные рекламы гражданства США и сообщения что Иисус всех любит.
Тут правильно сказали что у Свидетелей Иеговы сайт один, и они подобной рекламой не занимаются.

Vova Карначёв

Это значит его купили на выгоду на том свете. Чужая душа потемки. Вы ведь не знаете уровень его жадности

Ми
Минилбаева

Мы ткём, мы ткём,
Прядём мы нить,
Спешим мы паутину свить...

Мария Соколова

Понимай, как тебе больше нравится, лично Мне как-то фиолетово )

Катька Воробьёва

быть толерантнее и иметь свою голову
кстати, это на одном сайте или на многих прослеживается? может это и правда персонализация

Валерий Кан

Рекламируйте свои.