Варя Круглова

фотоаппарат BenQ DC C1450

руки мне оторвать, лазила в своей мыльнице, и сбила все настройки, теперь фотки фотаются, но не сохраняются .меню на английском языке. может кто нибудь подскажет подробно, как вернуть заводские настройки, которые были (в английском я ни бубу)

Алексей

отдать человеку, который в английском - "бум-бум"

Виталий Кузнецов

Поставь переключатель режимов на зеленую отметку. Вытащи аккумулятор. Минут через 10-15 вставь на место. Должно вернуться по умолчанию на заводские настройки.