Анна

как называется такой прием в фотографии? (когда предметы больше человека)

Елена Панченко

Фотомонтаж. Фотография при чем здесь?

Я не понимаю. Не понимаю почему на каждое движение в фоторедакторе нужно название.
ОУ! я пожарила картошку - у меня на сковородке эффект жареной картошки! " ВАУУУ! !
А вчера был эффект жареных котлет! Это совсем другая техника. . к ней сковородка и плита другие нужны.
Занавес.

Владимир = ))

Евгений Апенин

Если бы я мог сейчас расцеловать Татис, я целовал бы её с ног до головы (с задержкой на интересных для мужчин местах) на столько хорошо и точно она ответила. Советую принять её ответ во внимание - лучше, чем сказала она не скажешь.

Ка
Катюша

Эффект жареной картошки! " ВАУУУ!

Альбина Гасиева

Tatis, ну хоть кто то это сказал, давно вертелось на языке.
Если хотите, назовите "Алиса в стране чудес". Я даже для вас предложение с заглавной буквы написала, когда со смарта пишу в дурацком майле он не хочет переключаться.

вообще для всего этого есть яндекс и гугл поиск, на худой конец маил. набираете уроки фотошоп. или фотошоп с нуля, другието ведь как то учились, или вы думаете в одном малюсеньком ответе вас Да винчи сделают?

Александр Догот

Tatis, я восхищаюсь и аплодирую стоя!

P.S. И чота жрать захотелось. Картошечки жареной.. . 🙂

Нинуля Нина

Татис +100500, жаль что остальные анюты гагарины не увидят этого ответа и ефектофилия так и будет продолжаться

Дарья

пошел жарить картошку и котлеты))))))

Андрей Кукарин

Лучше чем Татис ответила - никто раньше не скомпоновал эту мысль... Молодец!!! Для автора вопроса: прием называется - обработка в графическом редакторе с последующим монтажом разных фото в один снимок.

Че
Чеэто

Она чистила картошку, а он ее жарил.

Al
Alexey

Гав Гав - бурные аплодисменты ...ДружОчки ...