Ольга Фролова

посоветуйте какой лучше купить портретник на кроп, Nikkor - 50mm модель D или G?!

Юленька Байкалова

Объектив Никон AF 50mm 1.8D на безотвёрточных камерах будет без автофокуса. У Вас какая камера, какая модель?

Anar Hesenli

Отверточная- безотвёрточная, а картинка у 50/.1,4G IMHO поинтереснее ...

Вася Скотников

На моём D5000 вот этот хорошо себя ведёт)))

Юлия

Если у вас камера с отверткой то любой.
Если без отвертки то автофокус будет работать только на модели G. Модель D надо будет ручками фокусировать.