Жанна Юрина

Считается ли ли женшина разведенная, имеющая 2 детей до 14 лет, получаюшая алементы одинокой матерью?

Ле
Лерока

Нет, она не одинокая мать, обязанность по содержанию детей лежит не только на ней, но и на отце детей. Тем более отец платит алименты.

Виталий Гинейко

Одинокая мать, это женщина которая никогда (официально) не была замужем и воспитывает ребенка, детей одна.

Sofia Kulnichenko

если в свидетельстве о рождении детей, отец записан со слов матери то она одиночка!
а если нет) то нет)
с кого она алименты то получает? со святого духа?

Александр Панферов

Смотря для чего, если для пособия как одинокая мать, то нет, отец должен быть записан со слов матери или в этой графе должен стоять прочерк

Jun

нет