Оксана Бочарова

Скажите, а вот если я соберу машину сам, ну типа каждую деталь сам делать буду.. . (см. внутри)

Соберу машину похожую по дизайну и ТТХ, например на Lamborghini Aventador, но дам ей своё название, запотентую и т. д.
Смогут ли на меня подать в суд работники Lamborghini, за плагиат?

Заранее прошу прощения за немого странный вопрос, просто я в "юридических делах " полный 0 ))

Музыка Ливня

Дорогой товарисчь! Если у Вас есть возможность запатентовать Ваше изобретение ранними годами, когда проклятые итальянцы еще не выпускали своих дьяволов, то победа ваша. Попутно накажите и проклятых фашистов ...

Роман Данилов

Это точно. Я про ноль. Ты на это потратишь лет 40. Бери пример с автомобиля "Ё" и его кумира и изобретателя Прохорова.