Саша Макаров

что делать, если у грузоперевозки"Грузовичкоф" осталась в машине деталь от мебели, все перевезли, но эта деталь осталась в

машине, никто ее не заметил. и я заметила пропажу только на следующий день. когда позвонила водителю мне сказали, что деталь в машине, и привезут если будут территориально в моем районе. потом молчание, через какое то время я перезвонила снова, и мне сказали что деталь пропала.. . и предложили компенсацию за утрату, я согласилась, и на этом все стихло. что делать или как я могу потребовать компенсацию? вроде бы мелочь, но неприятно, не хочется оставлять это дело так

Кристина Остроух

Ждать, ведь вам привезли, вы поставили свою подпись, что все доставлено в целости и сохранности? вы уже не можете предъявить ничего более.