Елена ***

как обычный MP3 плеер ( типа iPod), с выходом 3.5 мм, соединить с автомобильным усилителем?

Анна Зверева

зайти в в серьезный автомагазин в отдел ауди техники. Там все найдется, если нормальный магазин. Здесь тебе виртуально не спояют нужный шнур)))

Алия

есть кабель миниджек- 2 тюльпана. как вариант к оголенным проводам припаяй (если могёшь) разьемы типа тюльпан, белый и красный к ценьральным контактам а землю разделяй и припаивай к боковым лепесткам

Юлия Гусева

мути на рынке вот такой провод

Илмидин Маматов

на усилителе должено быть гнездо, обозначается линейный вход. если такого гнезда нет, то необходимо вмешательство специалиста.