Лена Морозова

ине предложили карту на 700000 без всяких справок на срок 7 лет с процентной ставкой 17 процентов в чем подвох

Слава Дмитриев

в том что я взял 450 тыс на 7 лет под 8% хотяб

Неля Щабельская

На банковских картах надпись срока действия, насколько вижу у всех моих карт, срок действия 3 года, потом обмен, срока действия больше не знаю.

Александр

Сатана дал контракт на покупку души адвокату. Тот просит время ознакомится, через неделю сатана приходит к адвокату. Тот не спал, не ел и все читает договор - деньги, власть, женщины, триста лет молодости, здоровье в обмен на душу.... Где же подвох??!!