Михаил Ивашкин

пользователи карты тинькофф! скажите пожалуста какая приблизительная процентная ставка? Каму какие проценты назначались?

Opt

Тарифы устанавливаются индивидуально! Что касается ставок, то их две. Одна для операций безналичной оплаты в торговых точках - от 24% до 29,9% годовых. И вторая - по операциям снятия наличных с карты - от 33% до 39,9% годовых. Вот так.

Кирилл Перелыгин

Проценты у всех одинаковые. Только если снимаешь наличные - сразу попал на 3.5%
Только если за товары платишь, то и процентная ставка ниже, и за пользование деньгами не платишь, при условии упаты в грейс-период

Па
Павел

в ВТБ 19% , кредитная карта на 150 000