Иван Шабельский

Кредитные карты ТИНЬКОФФ, кто пользовался?? ? не могу узнать процентные ставки по кредиту, выгодно или нет???

Михаил Важдалов

кредит и выгодно-понятия несовместимые,,,, процентная ставка может и не стак страшна, а вот скрытые комиссии???,

Юлия Лебедева

не вздумай влезать в Тинькоффскую кабалу! на своей шкуре испытала это гнилое болото!!!

Настя Злобина

Выкинь карту тиньков!!!! если не брал еще то и не вздумай!!!! вообще карты не советую брать, в жизни бывает всякое а % просто бешеные

Ольга Барышникова

не самый лучший банк, по отзывам .

Ал
Александр

процентная ставка по кредитной карте 12,9 % годовых

Света

быстрые, необеспеченные деньги, всегда дороги. 21-37%
передо мной ответивший-дуб. там формула и годовые высчитывают не взял 100,отдал 112,9,а по формуле. фактически выходит мною указанное.

Рома

любой банк - тупой развод. не стоит брать. максимум что стоит, это товар в кредит без участия банка

Жанна Солонович

Кредит взять выгодно можно и с плохой кредитной историей без справок и поручителей и без залога, к примеру https://vk.com/public116582860