Юльчик Марущак

мне предложили карту на 700000 под 17 процентов годовых на срок 7 лет без каких либо справок в чем подвох

Павел

в том что вам может и дадут карту но на 150000 и под более высокие проценты кроме того навяжут разные допуслуги

Марина

Подвох в том, что тебе реально не сказали про процент. В реальности будешь платить больше. Типа за содержание карты и так далее. И в итоге выйдет процентов так 25-30.