Виталик Львов

скажите пожалуйста при наличии депорта, но при нынешней обстановке в украине, можно ли попросить статус беженца

Илья Рябов

Кому попросить статус беженца? Бандеровцу? Так вас запад поддерживает и нет оснований бежать из страны, где правит ваше правительство. Поддерживающему русскоязычных? Так вы западу на фиг не нужны.

Анна Расулова

Тик зависит от кого и куда бежать.