Дмитрий Голубков

Лапша с курицей. Суть вот в чем: есть холодная вареная курица (типа филе) и есть сырая лапша. и масло. как скомпоновать?

Витя Беляев

отварить лапшу, филе порвать на кусочки, порезать или перекрутить- как хотите- в горячую лапшу добавить масло и мясо.
можно растопить масло на сковородке и обжарить лапшу с мясом

Екатерина Сайганова

если сырой лапшой вы называете не сваренную - то её надо отварить
в подсоленной воде и откинуть на дуршлаг

а курочку порезать кусочками и обжарить на масле на большой

сковороде - желательно и лучку туда подкинуть -- а потом сверху

засыпать вермишелью и немного вместе обжарить

Ольга Миршельд

это тебе сейчас быстренько понапридумывали исходя из твоих ингредиентов. а я своим часто варю такое, правда не филе и лапша домашняя: просто отварить курицу, достать и нарезать на кусочки. в бульоне сварить лапшу. курица подается отдельно или можешь закинуть в бульон. масло оставь для другого

Екатерина Цветкова

Отварить лапшу. Потом на масле поджарить с курицей.

Юл
Юлия

Я бы нарезала филе брусочками, обжарила бы с луком и морковкой. Добавила бы к курице сырую лапшу. Залила бы водой, что бы только прикрыло. И все под крышку минут на 20. Быстро, вкусно и не дорого

Ал
Алексей

я бы приготовила гуляш с курицей к макаронам! ! или же обжарьте красный сладкий (если любите) перец лук, морковь... добавьте специи и томатную пасту... а затем заблаговременно отваренную лапшу добавляете к курице, накрываете крышкой, выключаете плиту, так дойдет и будет вкусно))