Анастасия Балясникова

что можно приготовить из филе курицы с толчёнкой....

Во
Вова

Толченку с куринным филе

Вл
Владимир

выше четко сказано!

Анастасия Самсонова

Можно приготовить Эсми
Вам понадобится-
500 гр филе курицы
10 гр сыра твердого
2 зубчика чеснока
3 ст. л. майонеза
3 ст. л масла сливочного
4 гриба шампиньона
луковица
листья салата
зелень
Филе курицы отбить. Лук и шампиньоны мелко порезать, обжарить. На середину филе выложить фарш из лука, шампиньонов, части тертого сыра, рубленного чеснока, мелко порезанной зелени.
Филе завернуть рулетиком и обжарить на сливочном масле. Уложить на противень, смазать майонезом рулетики и посыпать тертым сыром. Запечь в духовке до готовности. Подавать с листьями салата и картошкой

Сергей Кондратьев

добавьте в картошку муку и яйцо, скатайте шарики, а внутрь засуньте мяско, можно добавить к нему зелень или лучок. обваляйте шарики в сухарях и обжарьте. получаться очень вкусные зразы.

Кирилл Беркут

Можно добавить жареные грибы (шампиньоны) и запечь в слоёном тесте пирогом или слепить"мешочки" из теста с начинкой. (Я делала "мешочки"-вкусненько)