Николай Охрименко

Какое филе курицы не пропадет дольше. Варенное или не варенное

Ю)
Юляшка ))))

Вареное! А еще дольше - замороженное

Dj
Djoly

Вареное- не более 3х суток в холодильнике. Это предел ( и то надо проверять, может лучше пережарить) . А еще лучше заморозить. Можно заморозить вареное филе. Тоже вариант. Так еще дольше. А просто сырое охлажденное советаю обработать так: филе промыть водой, обсушить бумажными полотенцами. Обсыпать специями, лучше не содержащими соль и глютомат. Пусть это будет молотый черный перец, чеснок (я не люблю) , красный перец, прочие травы. Вот и все. Так будет свежим тоже около 3х суток в холодильнике. Какая-нибудь кислота, уксус или сок лимона - это по-вкусу, продлит еще немного, но может отвердить мясо. Можно заливать сырое мясо кефиром и следить за его состоянием. Это мягкий маринад. Так дня два в холодильнике все нормально.

Юлия Титова

Лучше сырое положить в морозилку. Если в холодильнике, то вареное

Наталия Гончарова

не вареное заморозили и пусть себе хранится, а вареное нужно кушать))))))))))))))))