Влад Борщевский

Подскажите, пожалуйста, рецепт какого-нибудь диетического соуса или подливы к варенной курице

Александр Жирнаков

майонез смешай с кетчупом

Славутинский Виктор

Я знаю только один диетический соус - это бешамель. Можно его смело готовить при любых проблемах с желудочно-кишечным трактом, кроме острых периодов.

Наташа Романова

Томатный соус самый диетический.
Без масла тушите в томатном соке лук и морковку. Затем взбейте блендером.

Королева Сайта

Сметанный. Мы такой к шампиньонам делали. Поджарить муки (или спассеровать на сухой сковородке) , добавить отдельно обжаренного лука, залить сметаной и дать закипеть.