Gennadiy Sobran

из личного опыта напишите рецепт соуса к курице.

Светлана Жильцова

Обжариваю курицу, немного томлю.
Добавляю сливки, немного муки, соль-перец, пряные травы.
5 мин. на медленном огне томить, выключить и в готовое добавить рубленый чеснок.
Оч. быстро и просто.

Маруся Михайлова

Сметана, чеснок, соль, перец, толченые грецкие орехи и петрушка вприкуску это прямо к курице подавать в соуснице.
А тушить курицу вкусно в молочно-морковно-чесночном соусе.
Протушить курицу с луком и морковкой (я её обычно мелко натираю на терке, добавить чеснок и перец черный молотый и залить смесью из молока с добавлением муки. Но здесь все время надо помешивать, чтобы мука не приваривалась с стенкам сковороды или сотейника. Минут 15-20. Получается очень вкусно

Ан
Анастасия

2 головки чеснока+2яйца+50г майонеза соль перец по вкусу

Ольга Петрова

Чеснок, зелень, соль, перец, чуть лим сока и чуть разбавить кипячен водичкой....)

Азад Гейдаров

соус кисло - сладкий с черносливом. спассеровать лук с мукой добавить томат / не путать с кетчупом/ ч. л сахара добавить бульон и мелко нарезаный предварительно распареный чернослив.