Дмитрий Журавлев

Хочу завести Оцелота, подскажите какова цена этих кошек?

Алена Рыжнёва

Хм, сомневаюсь я, что сие у вас получится: начиная с необходимых документов для легального приобретения этого достаточно редкого вида кошачьих и заканчивая условиями проживания (не будем принимать во внимание разные "мелочи" вроде знания биологии, этологии и прочих, и прочих, и прочих) , а также наличием финансов.
Почитайте на досуге списки CITES(Международная конвенция) , оцелот, как раз, в первом.

Обратите внимание на породу кошек-оцикет.

Георгий

250-400тыс

Надежда Дюльгерова

ти кошки - также большая редкость на территории СНГ. Котёнок будет стоить от 400 до 8 тысяч долларов. Цена также зависит от возраста, степени прирученности и пола. Средняя цена малыша оцелота 2-4 тысячи долларов. Брать нужно очень маленького котёнка - так легче приручить