А:
Андрей :-))

Помогите, хочу купить кошку сфинка, но в квартире живёт большая сибирская овчарка. и я боюсь что кошка не виживет.

Что делать? Или наверно не стоит покупать кошку?

Не сибирская, а кавказская (простите)

Ника Захарова

Что за порода - сибирская овчарка?

Екатерина Беляшина

А не вам ли лучше знать какая у вас собака, насколько управляема, как может себя повести? Или за вас каким образом чужие люди должны решать?..

Татьяна Данилочкина

Ни чего не будет они подружаться

Марго

Покупай и не боись, нет такой породы как сибирская овчарка

Angel S

Боитесь значет не покупайте, вам судить как у вас собака относится к кошкам)) ) Сфинксы характерные)

Николай Клягин

Не бойтесь, не тронет! Поверте у меня йорк, лабрадор и котёнок 5 мес., они играют и любят друг друга!

Сергей Гончаров

аккуратнее со сфинксами - они сейчас чуть ли не поголовно с больным сердцем.

Саша Макаров

Собака сожрет котенка без вариантов.