Елена Климова

Как приучить её Очень хочу кошку завести ну боюсь она у меня всю квартиру засыт

Ан
Анастасия

Берите уже приученного котёнка 2,5-3 -х месяцев. И кастрируйте вовремя (чтоб метить кошка не начала) . Тогда не зассыт.

Игорь Шохин

Нужно приручать её медленно (но как приручать посмотри в интернете) . Так же её можно приручить к лотку. Для этого нужен сам лоток и качественный наполнитель. Кошке будет приятно ходить в туалет, она будет делать все это в одном месте и не загрязнит квартиру.

Ольга Войтова

брать ТОЛЬКО приученого котенка не раньше двух месяцев, т. е. чтобы мама котенка ходила в лоток и котенка к этому приучила.

Алексей Фильштинский

Поищите в Интернете группы помощи животным в Вашем городе. Они часто ищут передержку для животных, пока им ищется хозяин. Возьмите кошку на передержку. Если она Вас устроит - оставите себе.

Кирилл Аксенов

Разрезаете лимон и жирно мажете " место преступления".

Анна Тихомирова

не бойся но лучше брать котенка 2-7 месяцев будет легче приручить к латку