Shambet Tookeev

Подскажите видео о минеральных удобрениях и вспашки земли)

Я смотрел видео о вреде вспашки. что оно вызвало применение минеральных удобрений.. . там говорится что плуг убил больше человек чем другое оружие)) .

Дана

Уже много лет землю под все огородные посадки не копаю, а только прохожу с плоскорезом (полминуты на метр грядки) . Ни химии, ни навоза не употребляю - подкармливаю только травяным настоем с препаратами Сияние и Восток. После перехода к такой системе урожаи повысились, а работы - минимум.