Екатерина Милорадова

Какие книги стоит прочесть девушке перед тем, как выйти замуж? Ваше личное мнение. И поясните, пожалуйста, почему Вы

рекомендуете ту или иную книгу?

Данил Лихачёв

Это зависит от страны, в которой девушка выходит замуж, и от национальности/вероисповедания. Кое-где за глаза хватило бы кулинарной книги.
Для большинства женщин начитанность является скорее препятствием браку.

Андрей Савченко

Вопрос из раздела насколько тщательно надо расчесаться перед тем как заваривать чай))) Не вижу связи между замужеством и чтением. Читайте что хотите и доза мужества, и во время, и если не повезет, то и после. Главное чтоб было интересно и полезно)

Cutie

Книги по кулинарии, по домоводству и шитью и по воспитанию детей не мешалобы, из художетсвенных Иван Тургенев Дворянское гнездо Ася и Накануне Более чем достаточно

Андрей Полтавский

я вам советую прочесть хотя бы парочку книг из этого списка http://readly.ru/collection/19/

Olga Belikova

Шатуны Мамлеева

Сергей Горкунов

Не вижу связи. Я читала и до замужества, и во время его, и после. И муж был выбран, который читал.