Михаил Кучинов

Открываю Windows Media Player и выходит табличка " ошибочный образ ". WMP не работает так-как табличку невозможно убрать

Тоже самое с флеш дисками . Проверял на вирусы - вирусов нет.
Некоторые диски тоже невозможно просмотреть. Восстанавливается всё только после перезагрузки или нажиманием на клавишу крестик, закрытие, может 100 раз - после чего выходит табличка - закрыть эту программу?

Как справиться с этой ситуацией? Windows7

Cпасибо.

Жа
Жанна

поставь СССР, он чтит все форматы

Светлана Садилова

попробуй скачать взломанный образ лицензии. удали старый и переустанови заново

Ольга Тишина

Вот охота вам с этим мучаться? Это все равно, что имея возможность купить лексус, упорно пытаться завести старую копейку, из которой трамблер сперли.. . Поставьте вы себе нормальный плеер и не надо страданий, благо их полным-полно.

Олеська Тихонравова

используй windowsfix.ru

Заир Абдуманап Уулу

Спрашивали тут уже, юзай mwfix