Виктория

Как убрать хрип басов в Windows Media Player?

Слушаю рок, без басов никуда. Привыкла к Винампу - там звук всегда чистый, настроила под себя - и наслаждаешься. Но в WMP очень нравится библиотека, интерфейс, и вообще захотелось чего-то нового. Но тяжелую музыку же слушать невозможно! Низкие частоты либо приходится убирать, либо хрип заглушает все звуки. Эффекты отключила - их регулировка тоже не помогает. Слушаю в наушниках. Как решали эту проблему?

Наушники новые, Коссы. В винампе все нормально. Убрать бассы - не вариант)

Наиль Каюмов

мб взять другие наухи? более качественные?

Анюта Саяпина

Убрать низкие частоты.

Юлия

Сам пользуюсь WMP. К компутеру подсоединен домашний к-тр. Никаких проблем с басами.