Алена Алена

У кого вы заказывали сайт? Если вы заказывали разработку, то дайте ссылку где.

Елена Поспехова

Хочешь увидеть ГС посмотри ответы выше)) ) Один работяги с ГС))))

Александр Лазарев

У нас закажи 🙂
pr-solution.ru

Рептилу не верь, если судить по его сайту, он до сих пор тэг font использует и вместо css использует атрибуты тэгов.

Константин Салтыков

Заказывать надо в веб-студиях из своего или ближайшего города, в инете их можно найти, в крупных городах такие студии точно есть. Зачем? Чтобы не оставили в лохах, вы могли с глазу на глаз обсудить детали сайта, да и просто так спокойнее. А тут налезут школяры, которые ничего толком то и не сделают вам.

Игорь Гапоненко

я сам у себя
reptil-web.ru

Елена Тарасова

Green-Web.by

Выслал ком. предложение на почту.

Оксана Григорьева

На врилансе найти толкового спеца и с ним уже общаться

Ле
Лена

Закажите сайт с адаптивным дизайном ваш сайт будет доступен на самых разных устройствах, независимо от разрешения и формата экрана, – смартфонах, планшетах, ноутбуках и т. д. Не рекламирую свой сайт, также не берем сайты на разработку в силу загруженности. Но пример сайта с адаптивным дизайном можете посмотреть кликнув ссылку.

Dovlet Esenov

vk.com/club69977281

Дмитрий

vk.com/biznesnasayte

Zolotoy Parus

сайт должен делать тот, кто его будет продвигать)

Андрей Анисимов

Можно заказать сайт у www.an-stor.ru Делают Лендинги, интернет-каталоги, корпоративные сайты...
Помимо создания сайтов они еще оформляют группы в социальных сетях (вконтакте, инстаграм, фейсбук и т. д.).
Работают по договору, цены нормальные, работают вроде с 2012-2013 года. Так же рекламу настраивают: яндекс директ, гугл адвордс (Google AdWords), таргет в ВК... То есть можно сразу всё в одном месте заказать и не париться. Удобно, что тут сказать....